|
Terza Prova Gran Premio Esordienti B
Varese - 23/01/2005
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:21.4 (+1.4) |
10
|
|
2 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:21.5 (-2.5) |
8
|
|
3 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:23.4 (-1.6) |
7
|
|
4 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:26.3 |
6
|
|
5 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:27.3 (-0.1) |
5
|
|
6 |
LOM030771 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:29.2 (-5.8) |
4
|
|
7 |
LOM034410 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:36.1 (-5.8) |
3
|
|
8 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.5 (-14.2) |
2
|
|
9 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:46.8 (+22.8) |
1
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:33.0 |
10
|
|
2 |
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
01:33.9 |
8
|
|
3 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:35.9 (+5.9) |
7
|
|
4 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:38.2 |
6
|
|
5 |
LOM33810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:42.7 (-2.3) |
5
|
|
6 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:45.4 |
4
|
|
7 |
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
01:45.6 |
3
|
|
8 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
01:50.0 |
2
|
|
|
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
Squal. per virata irreg. nn tocca il muretto |
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:10.0 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:19.7 (-8.6) |
8
|
|
3 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:22.1 (-0.7) |
7
|
|
4 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:24.1 (-0.9) |
6
|
|
5 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:24.2 (-0.8) |
5
|
|
6 |
LOM034411 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:24.8 (+0.2) |
4
|
|
7 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:25.4 (-4.6) |
3
|
|
8 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
01:27.6 |
2
|
|
9 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:28.7 (-6.9) |
1
|
|
10 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:30.3 (-7.8) |
0
|
|
11 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
01:36.0 |
0
|
|
12 |
LOM033180 | |
BARATELLI LUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:39.0 |
0
|
|
13 |
LOM031672 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:39.5 |
0
|
|
|
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:17.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:17.6 (-8.4) |
8
|
|
3 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:24.8 (+2.8) |
7
|
|
4 |
LOM032289 | |
CANAVESI LUCA |
ISPRA N |
1995 |
01:25.6 |
6
|
|
4 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:25.6 |
6
|
|
6 |
LOM034419 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
01:30.5 |
4
|
|
7 |
LOM033812 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:35.1 (+0.1) |
3
|
|
8 |
LOM33804 | |
FRANCOT NATHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:37.1 (+2.1) |
2
|
|
9 |
LOM034007 | |
CAZZANI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:43.0 (+13.0) |
1
|
|
10 |
LOM031620 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:52.2 |
0
|
|
|
LOM031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
|
|
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:38.3 (-3.2) |
10
|
|
2 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:39.3 (-6.1) |
8
|
|
3 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:41.3 (-4.9) |
7
|
|
4 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:46.2 |
6
|
|
5 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:53.5 (-9.3) |
5
|
|
6 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:53.6 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:54.3 (-11.2) |
3
|
|
8 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:59.8 |
2
|
|
9 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:02.9 |
1
|
|
|
LOM031673 | |
DELLA ROSA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:55.6 |
10
|
|
2 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:59.7 |
8
|
|
3 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
02:01.8 |
7
|
|
4 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:03.5 (+27.5) |
6
|
|
5 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
02:07.1 |
5
|
|
6 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
02:16.9 |
4
|
|
7 |
LOM031994 | |
LENZI ZOE |
NC GALLARATE |
1996 |
02:19.5 |
3
|
|
|
LOM031618 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
01:37.4 (-3.6) |
10
|
|
2 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
01:39.3 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:40.3 |
7
|
|
4 |
LOM034416 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
01:40.8 |
6
|
|
5 |
LOM034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:41.3 |
5
|
|
6 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:41.7 (-6.0) |
4
|
|
7 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:42.9 (-4.8) |
3
|
|
8 |
LOM034411 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:46.8 |
2
|
|
9 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:47.0 |
1
|
|
10 |
LOM030407 | |
RODRIGUEZ VICTOR ALEXAND |
NC GALLARATE |
1994 |
01:49.0 (+0.4) |
0
|
|
11 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
01:59.3 |
0
|
|
|
LOM000100 | |
ABATI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
01:39.8 |
10
|
|
2 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
01:48.0 |
8
|
|
3 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:48.8 (+12.8) |
7
|
|
4 |
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
01:48.9 |
6
|
|
5 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
01:49.5 |
5
|
|
6 |
LOM031988 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
01:51.1 |
4
|
|
7 |
LOM33804 | |
FRANCOT NATHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:54.4 |
3
|
|
8 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:59.0 |
2
|
|
9 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
02:01.3 |
1
|
|
10 |
LOM033812 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:03.6 |
0
|
|
|
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 9: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9013 | |
ISPRA N -A- ES. B F |
ISPRA N |
1995 |
02:54.3 (-6.7) |
20
|
|
|
| |
(BONANDIN FRANCESCA , BONANDIN VITTORIA , DI FRANCESCO VALENTINA , NIGRO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9034 | |
ROBUR ET FID -C- ES. B F |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:57.1 (+2.1) |
16
|
|
|
| |
(BONFANTE GRETA , LISCHETTI MADDALENA , BOGNI FRANCESCA , RICCIO BARBARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9024 | |
VARESE OLONA -A- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:08.6 (+18.6) |
14
|
|
|
| |
(MOTTA ROBERTA , GIRARDI VALERIA , TOMASSINI MARIA , PIOTTO ALESSIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9027 | |
VARESE OLONA -B- ES. B F |
VARESE OLONA N |
1995 |
03:23.3 (+14.3) |
12
|
|
|
| |
(MIGLIORINI GAIA , FISCO MADDALENA , GRILLI ELEONORA , PELOZZI ALESSANDRA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9001 | |
NC GALLARATE -A- ES. B F |
NC GALLARATE |
1995 |
03:26.0 |
10
|
|
|
| |
(GEDDO SARA , GASPAROLI REBECCA , TOSSERI ALESSANDRA , PENELLO MARTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 10: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9011 | |
ISPRA N -A- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
02:44.0 (+7.1) |
20
|
|
|
| |
(ZACCARIN MATTEO , CANNATA LORENZO , ABATI ALESSANDRO , BELLOSSI MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9220A | |
POL STADIUM -A- ES B |
POL STADIUM |
1994 |
02:45.6 |
16
|
|
|
| |
(GARDINI ANDREA , FRIGELLI MATTEO , SOLDATI EMANUELE , RIZZI GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9017 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:47.6 (+2.6) |
14
|
|
|
| |
(MARIAN STEFANO , DEJACE MICHEL , DI RONCO MATTEO , GARDELLI FLAVIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9025 | |
VARESE OLONA -A- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:47.6 (+9.6) |
12
|
|
|
| |
(GALANTE MATTEO , MASSARI MIRCO , MATTIUZZO GIANLUCA , ALIVERTI FABIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9048 | |
NC GALLARATE -A- ES. B M |
NC GALLARATE |
1995 |
02:54.0 |
10
|
|
|
| |
(POZZI GIANCARLO , PERA RICCARDO , DORELLI MASSIMILIANO , BANDIERA GIANLUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9030 | |
CARONNO P N -A- ES. B M |
CARONNO P N |
1994 |
02:54.6 (+0.6) |
8
|
|
|
| |
(BOTTA FRANCESCO , LISI DANILO , GIUDICI LUCA , BARGELLINI PAOLO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9049 | |
ROBUR ET FID -C- ES. B M |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:11.7 |
6
|
|
|
| |
(FOLCO ANDREA , FRANCOT NATHAN , DE SANTIS FABIO , VAI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9026 | |
VARESE OLONA -B- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
03:13.2 (+25.2) |
4
|
|
|
| |
(FISCO GIACOMO , PAGANI LUCA , SESANA JACOPO , SALLEMI DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9012 | |
ISPRA N -B- ES. B M |
ISPRA N |
1994 |
Squal. ARRIVO IRREGOLARE NALLA FRAZIONE A RANA |
|
|
|
| |
(CANAVESI LUCA , LAVACCA FEDERICO , FRANCHINI MASSIMILIANO , CHINAGLIA GIORGIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
9035 | |
VARESE OLONA -C- ES. B M |
VARESE OLONA N |
1994 |
Squal. CAMBIO IRREGOLARE |
|
|
|
| |
(BATTISTINI TOMMASO , COLOMBO JACOPO , BARATELLI LUCA , GUIDALI MASSIMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
03:00.1 (-6.9) |
10
|
|
2 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
03:04.2 |
8
|
|
3 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:30.0 |
7
|
|
4 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
03:37.2 |
6
|
|
|
Gara num. 12: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
02:39.4 |
10
|
|
2 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
02:43.2 (-4.1) |
8
|
|
3 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:54.0 (+4.0) |
7
|
|
4 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:55.5 (-26.6) |
6
|
|
5 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
02:55.6 (-13.8) |
5
|
|
6 |
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
03:04.0 (-2.7) |
4
|
|
7 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
03:04.3 |
3
|
|
8 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
03:19.1 |
2
|
|
9 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
03:28.6 |
1
|
|
|
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 13: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:51.8 |
10
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:36.9 (-3.1) |
10
|
|
2 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:43.4 (-12.2) |
8
|
|
3 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:48.0 |
7
|
|
4 |
LOM030408 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:54.9 (-11.6) |
6
|
|
|
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
Squal. per virata irreg. |
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:21.1 (+1.1) |
10
|
|
2 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:34.4 (-0.3) |
8
|
|
3 |
LOM030402 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:37.0 (-3.6) |
7
|
|
4 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:38.5 (-1.5) |
6
|
|
5 |
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:39.4 (-1.0) |
5
|
|
6 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:40.0 |
4
|
|
7 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:41.8 |
3
|
|
8 |
LOM025745 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:50.9 (+7.9) |
2
|
|
9 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:53.5 (-2.3) |
1
|
|
|
LOM030407 | |
RODRIGUEZ VICTOR ALEXAND |
NC GALLARATE |
1994 |
Squal. per nuotata irreg. |
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032289 | |
CANAVESI LUCA |
ISPRA N |
1995 |
01:40.4 |
10
|
|
2 |
LOM032286 | |
ARIOLI FILIPPO |
ISPRA N |
1995 |
01:45.7 |
8
|
|
3 |
LOM025740 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:02.5 (+19.5) |
7
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
00:47.0 |
10
|
|
2 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:50.3 |
8
|
|
3 |
LOM030771 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:50.5 (+0.5) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031623 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:48.3 |
10
|
|
2 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:50.5 |
8
|
|
3 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:50.8 (+2.8) |
7
|
|
4 |
LOM33810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:56.2 |
6
|
|
5 |
PRO000039 | |
DA POZZO BENEDETTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:57.2 |
5
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM034417 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:36.8 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
00:40.8 (-9.7) |
8
|
|
3 |
LOM000100 | |
ABATI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1994 |
00:41.4 (-4.1) |
7
|
|
4 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:43.0 (+4.5) |
6
|
|
5 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
00:44.4 |
5
|
|
6 |
LOM025745 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:48.1 (-1.9) |
4
|
|
|
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
Squal. |
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
00:39.9 |
10
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
00:42.2 (+2.3) |
8
|
|
3 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:50.8 |
7
|
|
4 |
LOM000200 | |
FELOTTI ALDO |
ISPRA N |
1995 |
00:54.3 |
6
|
|
5 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:56.2 |
5
|
|
|
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:33.9 (-1.1) |
10
|
|
2 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:34.0 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:34.8 (+1.8) |
7
|
|
4 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:36.5 (-1.0) |
6
|
|
5 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:36.8 (-6.1) |
5
|
|
6 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:38.1 (-1.1) |
4
|
|
7 |
LOM030771 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:49.4 (+7.4) |
3
|
|
8 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:51.6 |
2
|
|
9 |
LOM034410 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:53.0 (+1.0) |
1
|
|
10 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:55.4 (-0.1) |
0
|
|
11 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:59.0 |
0
|
|
12 |
LOM031998 | |
PENELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:59.7 |
0
|
|
13 |
LOM032354 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:01.6 (-5.0) |
0
|
|
14 |
LOM031674 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:09.3 |
0
|
|
|
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
Squal. per arrivo irreg. NELLA FRAZIONE A RANA |
|
|
|
LOM031673 | |
DELLA ROSA GIULIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:43.8 (-2.9) |
10
|
|
2 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:47.5 |
8
|
|
3 |
LOM033675 | |
CASTELLI FEDERICA |
ISPRA N |
1996 |
01:49.9 |
7
|
|
4 |
LOM33810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:51.9 |
6
|
|
5 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:55.1 |
5
|
|
6 |
LOM031321 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:56.9 (-7.1) |
4
|
|
7 |
LOM034412 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:57.2 (-0.8) |
3
|
|
8 |
LOM032296 | |
PERUZZO ALESSIA |
ISPRA N |
1996 |
01:57.4 |
2
|
|
9 |
PRO000039 | |
DA POZZO BENEDETTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:58.8 |
1
|
|
|
LOM032288 | |
BICELLI FRANCESCA |
ISPRA N |
1996 |
Squal. per falsa partenza E ARRIVO IRRAGOLARE A RANA |
|
|
|
Gara num. 24: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM25727 | |
DI RONCO MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:21.6 (+0.6) |
10
|
|
2 |
LOM034416 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
01:30.2 (-1.7) |
8
|
|
3 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:30.3 (-1.6) |
7
|
|
4 |
LOM034420 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:32.3 (-1.7) |
6
|
|
5 |
LOM030402 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:35.5 (-2.1) |
5
|
|
6 |
LOM032144 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:35.7 (-1.4) |
4
|
|
7 |
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:37.9 (-1.3) |
3
|
|
8 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:38.3 (+1.3) |
2
|
|
9 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:39.1 |
1
|
|
10 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:40.0 (0.0) |
0
|
|
11 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
01:40.3 (+2.4) |
0
|
|
12 |
LOM033180 | |
BARATELLI LUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:44.2 (-8.2) |
0
|
|
13 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:46.9 (-5.2) |
0
|
|
14 |
LOM031672 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:53.5 (-3.3) |
0
|
|
|
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
Squal. per arrivo irreg. NELLA FRAZIONE A RANA |
|
|
|
Gara num. 25: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:28.8 (+0.8) |
10
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
01:29.4 (-0.6) |
8
|
|
3 |
LOM031622 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:35.0 (-4.6) |
7
|
|
4 |
LOM034415 | |
RIZZI GIANLUCA |
POL STADIUM |
1995 |
01:40.5 |
6
|
|
5 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
01:41.7 (-1.9) |
5
|
|
6 |
LOM034419 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
01:43.0 (+0.6) |
4
|
|
7 |
LOM33804 | |
FRANCOT NATHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:45.5 |
3
|
|
8 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:47.6 |
2
|
|
9 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
01:47.7 |
1
|
|
10 |
LOM033812 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:49.7 |
0
|
|
11 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:53.5 (+0.2) |
0
|
|
12 |
LOM031617 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:55.9 |
0
|
|
13 |
LOM025740 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:01.8 (+16.8) |
0
|
|
14 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:07.8 |
0
|
|
|
LOM034007 | |
CAZZANI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1995 |
Squal. per nuotata irreg. NELLA FRAZIONE A RANA |
|
|
|
LOM032659 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
n.p. |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|